Индивидуальное обучение

1. Выполните вступительную работу (размещена на странице выбранного вами отделения)

вышлите свои решения на адрес приемной комиссии 2015vzms@mail.ru в виде цифрового документа или скана тетради. Требуются лишь базовые знания - не беспокойтесь, если вы решили не все задачи. В тетради или письме укажите: ФИО, дата рождения В какой класс идете с сентября 2020 года Почтовый адрес с индексом, электронную почту Откуда вы узнали о ВЗМШ

2. Дождитесь решения о приеме

если вы приняты, мы вышлем (электронной и обычной почтой) договор с банковскими реквизитами, который подписывает один из родителей.

3. Оплатите обучение

Оплатить можно в любом банке или почтовым переводом.

В группе "Коллективный ученик"

(обучение в группе под руководством вашего школьного преподавателя)

Группы "Коллективный ученик" принимаются без выполнения вступительной работы по заявлению руководителя группы (обычно это школьный учитель или представитель родительского комитета). В заявлении нужно указать фамилию, имя, отчество руководителя группы, адрес с почтовым индексом, по которому группа будет получать документы, выбранное отделение, электронный адрес руководителя, номер школы, количество учеников в группе. После рассмотрения вашего заявления мы вышлем вам договор о научно-педагогическом сотрудничестве с ВЗМШ. Вам останется подписать договор и оплатить обучение.

остались вопросы — звоните 495-939-39-30, 926-280-28-20