Уважаемые ученики с 26 марта по 12 апреля Университет закрыт на карантин.

Но мы продолжаем работать, по всем вопросам вы можете написать нам на почту 2015vzms@mail.ru или позвонить 8-926-280-28-20

Осень 1830 года. Россия. Холера. Карантин. Радио не работает. Телевидения нет. Нет даже Интернета по причине отсталости самодержавного строя. Нет и социальных сетей, поскольку царское правительство не позволяет крепостным крестьянам высказывать гнев против угнетающих их помещиков. Тоска. Хоть вешайся. Но не таков великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин, чтобы вешаться из-за какой-то холеры, какого-то карантина. Сидя на даче в Болдино, он создает свои лучшие, бессмертные произведения: "Евгений Онегин", "Маленькие трагедии", "Повести Белкина", "Домик в Коломне".

Друзья! Не теряйте времени! Записывайтесь во Всероссийскую заочную многопредметную школу! В кратчайшие сроки, в режиме онлайн наши замечательные преподаватели - доктора, кандидаты наук, авторы учебных пособий - дадут вам фундаментальные знания по математике, физике, биологии, истории, обществознанию, литературе, русскому языку.